Предупреждение покупателей - совладельцы жилья не могут быть выселены, ага, но они не оплачивали коммунальные услуги и набежала задолженность в 60 тысяч долларов
Доброе утро. Мой дедушка умер 8 декабря 2017 года, перед этим пустил квартирантов. Мы еще только вступаем в наследство, естественно у нас нет договора, не могли их выгнать, так как был отопительный сезон. Они собирались покупать дом, но в итоге отказались, мы нашли покупателя, предупредили их. Они знав, что дедушка умер, перестали платить комуналку и собрали 60 тысяч долгов. Как быть? Могу ли я обратиться в суд?
Здравствуйте.
Если письменного договора не было, то суд будет практически бесполезен. К сожалению, нужно было думать чуть раньше.