У меня такой вопрос Могу ли я получить декретный при одноплодной беременности на сроке 28 недель?
Здравствуйте. У меня такой вопрос Могу ли я получить декретный при одноплодной беременности на сроке 28 недель?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
Вы не сможете получить данную выплату раньше установленного законодательством срока.
В случае одноплодной беременности данное пособие назначается не менее чем за 70 дней до предполагаемой даты родов, которую устанавливает мед. врач в женской консультации.