Выплаты при безработии и беременности - как и когда обратиться за поддержкой от государства?
По закону, на 2018 год, какую сумму составляет единовременная выплата на первого ребенка и последующие полтора года для не работающей, если муж работает официально? Спасибо.
Декретное пособие по БиР вам не получить, так как оно выплачивается только работающим женщинам. Можете рассчитывать на единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное по уходу до 1.5 лет, выплачиваемое неработающим через органы соцзащиты населени, именно туда вы должны обратиться после рождения ребёнка.