Проблемы с миграционной картой и возможные последствия при болезни

Добрый день, я гражданин республики Казахстан. Прибыл в РФ 12.01.18 сегодня закончилась миграционная карта, но не могу ее продлить, и покинуть страну, так как заболел ветрянкой. Наложат ли на меня штраф и запрет на въезд?

Лучший ответ

Безусловно Могут привлечь к административной ответственности по статье 18.8 кодекса об административных правонарушениях.

90 суточный срок пребывания у вас заканчивается завтра, 12 апреля

Идите в УФМС и прдляйте срок пребывания на основании медицинских документов.