Как получить жильё по социальному найму для малоимущей семьи в Барнауле?
Если оба супруга официально не работают, то их никогда не признают нуждающимся в улучшении жилищных условиях, поскольку в данном случае они не могут быть признаны малоимущими.
Нужно либо устраиваться официально на работу, либо становиться в центр занятости на учет
считается что если человек не работает официально, то он не может быть и малоимущим и ему есть на что жить.
Субсидию на желье дают по месту прописки, полагаю в Барнаули, если не прописаны вам не дадут. К тому же в некоторых регионах одно из условий бывает что должны быть прописаны не менее 5 лет.