Неправильная запись в трудовой книжке - принят водителем автомобиля вместо принят водителем категории Д
Здравствуйте. Мой муж проработал в детской Спортивной школе 12 лет на автобусе. А в трудовой книжке запись - принят водителем автомобиля. Я считаю что запись в трудовой не правильно записана? Правильнее было бы - принят водителем категории "Д"?
Запись в трудовой книжке должна быть сделана в строгом соответствии со штатным расписанием и приказом о назначении на конкретную должность, поэтому вам прежде всего необходимо ознакомиться с указанными документами, для того чтобы делать вывод о законности или незаконности записи.
Здравствуйте!
Важно, как называется должность по штатному расписанию. Но сам факт несоответствия, что не автомобилем управлял - то конечно неправильно.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!