Возможно ли трудоустройство судимому в детском саду?
У меня была судимость 5 лет назад, наказание год условно и штраф, все оплатила и год отмечалась, могу ли я сейчас работать няней в детском саду?
Лучший ответ
Это зависит от того, По какой статье вы были осуждены
Сама по себе судимость не является препятствием для работы в образовательных учреждениях, но есть ряд преступлений, после совершения которых работать вы не будете.