Наследство после бывшего супруга с туберкулезом - что ждет выжившего супруга и детей?

Мы с мужем в разводе были. У нас двое детей. Должен был платить алименты, но несколько лет не платил. Потом заболел туберкулёзом, получал пенсию по инвалидности, с неё мне перечисляли алименты. А теперь он умер. Мы жили в разных городах. На что я могу рассчитывать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы ни на что к сожалению в этом случае не можете рассчитывать, а вот ваши дети имеют право на получение пенсии по потере кормильца.

Я детей и имела ввиду. Скажите как это оформить, если мы жили в разных городах?