Проблемы получения выписки без домовой регистрации для оформления детского пособия в частном доме
Я и ребенок зарегистрированных в частном доме дадут мне выписку без домовой, мне на руки ее не даёт собственник справка нужна для оформления детского пособия, собственник сам не может поехать.
Лучший ответ
Татьяна Анатольевна, попробуйте обратиться не в МФЦ, а непосредственно в УФМС (паспортный стол), насколько я знаю они дают такие справки без наличия домовой книги, во всяком случае в 2015 г. давали. Удачи!
Благодарю за потраченное время!