Почему размер страховки постоянно увеличивается без уведомлений? И почему эта услуга была навязана без моего согласия?
Лучший ответ
Почему навязана - это спросите у того, кто Вам навязал. Потому как навязывать совершенно не имеют право. Это нарушение ст.16 закона О защите прав потребителей. Почему увеличивается - смотрите договор.
Спасибо за ответ. Ну а остальные вопросы не думается должна уже задавать не я. Там есть, чем поинтересоваться.