Ищу информацию о налоге на бездетность в Налоговом кодексе РФ - где можно найти соответствующую статью?
Глупости это, нет такого закона и такой статьи. Налог на бездетность существовал в СССР как «Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан» с ноября 1941 года на основании Указов Президиума Верховного Совета СССР от 21 ноября 1941 г. «О налоге на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» и от 8 июля 1944 г. (раздел IV «О налоге на холостяков, одиноких и малосемейных граждан СССР») с последующими дополнениями и изменениями.
Здравствуйте, Александр! Налог на бездетность перестал существовать сразу после того как перестал существовать СССР.
С уважением, Марина Сергеевна.