Не живёт он в нём 3 года, в разводе с сентября 2009 г., за себя он не платит и уже год как женат на другой.
МОжет и выписать, если так как Вы пишите обстоят дела. Подавайте в суд документы, но при этом, не Вы будите истцом, а у кого на балансе общежитие. Спросите у управляющего доверенность от собственника и сами идите в суд.
Инна, при таких обстоятельствах Вам нужно подавать в суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Если докажите в суде, что он добровольно выехал, долго не проживает, не оплачивает коммунальные платежи, то суд удовлетворит Ваш иск, в результате чего он будет снят с регистрационного учёта и Вы сможете оформить приватизацию на себя.
С Уважением,