Санкт-Петербург, 11.04.2018, 17:04

5 лет назад написал заявление об угоне в Амстердаме. Хочу снять с розыска в Интерполе - как это сделать?

Вопрос №14094634 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.04.2018, 17:04
5 лет назад ннаписла заявление об угоне в Амстердаме. Хочу снять с розыска в интерполе - как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Элементарно. Обращайтесь в любое ближайшее от вас Бюро ИНТЕРПОЛА. Другого выхода НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Можно конечно обратить и в Министерство внутренних дел, чтобы они спустили по подведомственности, Ваше ОБРАЩЕНИЕ, но лучше сразу в БЮРО ИНТЕРПОЛА, так БЫСТРЕЕ.

11.04.2018, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А где ближайшее Бюро ИНТЕРПОЛА в СПб?

11.04.2018, 17:21

Отдел Национального центрального бюро Интерпола ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

194044, Санкт-Петербург, ул.Смолячкова, 15

Начальник: Раецкий Денис Николаевич, т. (812) 573-12-52

Заместитель начальника: Сапожников Сергей Викторович, т. (812) 573-12-55

Канцелярия: т. (812) 573-12-57, факс (812) 573-12-51

11.04.2018, 17:31

Ну вы же пользуетесь Интернет. Зайдите на сайт ИНТЕРПОЛА и посмотрите, если там нет адреса, задайте вопрос на самом сайте ИНТЕРПОЛА, куда вам обращаться.

11.04.2018, 17:35