Незаконные требования тренера в частной школе по фигурному катанию - куда обратиться с жалобой?
В частной школе по фигурному катанию тренер вынуждает холить на подкатки по 2000 рублей за час, иначе не выпускает ребёнка на соревнования. Куда можно подать жалобу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
В первую очередь нужно поставить в известность об этой ситуации руководство частной школы. Если же ситуация будет продолжаться, необходимо писать заявление в прокуратуру. Успехов Вам.
Если будет нужна помощь консультативного характера либо по составлению процессуальных документов - обращайтесь.
Жму руку, спасибо!