Калуга, 11.04.2018, 20:09

Как подтвердить факт проживания детей, которые прописаны у отца, при подаче на алименты

Вопрос №14095428 из г. Калуга
опубликован 11.04.2018, 20:09
Здравствуйте! Я подаю на алименты будучи в браке. Дети проживают со мной, но прописаны у отца. Как мне подтвердить факт их проживания? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в таком случае нудно представить в суд доказательства что дети проживают с вами и находятся на вашем содержании

В таком случае вам нужно в иске выдвигать 2 требования

1. об определении места жительства детей с вами

2. о взыскании алиментов.

11.04.2018, 20:26

Регистрируйте детей к себе и вопросов не будет, т.к. вы обязаны предоставить в суд справку о месте жительства детей. В данном случае мужчина вправе подать на вас алименты. Смех конечно, но факт.

22.04.2018, 08:44

Можно уточнить где взять доказательства.

11.04.2018, 22:19

В вашем случае оптимальнее заявить в иске также и требование об определении места жительства детей совместно с вами, этои будет доказательством.

11.04.2018, 22:21

Можете. Как доказательства проживания детей с вами вы можете использовать показания свидетелей, педагогов, воспитателей, орган опеки и попечительства, инспекторов по делам несовершеннолетних.

11.04.2018, 22:23