У меня задолженность у мобильной связи Могу ли я летать на самолете по России.
Здраствуйте. У меня задолженость у мобильной связи Могу ли я летать на самолете по России.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, да без проблем, только за границу могут приставы ограничить выезд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, все понятно!
Да, ограничение накладывается согласно ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) только на выезд за границу.
Спасибо, что проконсультировали!