Скажите пожалуйста, у меня имеется задолженность по кредиту. Смогу ли я летать на самолете по России?
Добрый день.. скажите пожалуйста, у меня имееться задолжность по кредиту. Смогу ли я летать на самолете по России?
Лучший ответ
Добрый день.
\Сможете летать на самолете по России, однако с целью розыска вашего имущества вас могут прямо в аэропорту встретить судебные приставы и, например, изъять мобильный телефон или какое нибудь другое имущество, которое представляет хоть какую то ценность.
Спасибо, теперь все ясно.
Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет..
Спасибо, что проконсультировали!