Ваш юрист может сам перезвонить завтра, так как у нас уже 2 часа ночи?
Доброй ночи. Ваш юрист может сам перезвонить завтра, так как у нас уже 2 часа ночи?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, юристы не консультируют по телефону и сами не звонят, им это точно не нужно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.