Компания Ваш юрист в бизнес центре Омега плаза не отвечает после составления договора и получения оплаты - что делать после 8 дней ожидания?
Здравствуйте, Марина Владимировна.
Ваш экземпляр договора у Вас на руках? В условиях договора должны быть прописаны сроки оказания услуг. Если сроки по договору уже пропущены, тогда напишите претензию руководству компании по имеющемуся адресу, заказным письмом с уведомлением о вручении, с требованием исполнить обязательства по договору или вернуть деньги. Если ответа так и не дождетесь, обращайтесь в суд (в зависимости от уплаченной суммы, либо мировому судье - если до 50 000 рублей, либо в районный суд - если свыше), с требованием о расторжении договора. Но у меня есть предположение, что эти юристы ещё объявятся, и в суд Вам идти не придется.
С уважением,
Никита Андреевич