Краснодар, 12.04.2018, 00:38

Нарушил административный надзор, два раза в том году и вот один в этом. Всего два года надзора! Что будет и что делать?

Вопрос №14096208 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2018, 00:38
Нарушил административный надзор, два раза в том году и вот один в этом. Всего два года надзора! Что будет и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто не успел ровно в 22:00 быть дома, маршрутки не ходят, пришлось идти пешком, был трезв, работаю официально.

12.04.2018, 00:50

Если вы на хорошем счету на работе и у полиции, возьмите характеристику от работодателя и напишите объяснительную, думаю простят.

12.04.2018, 01:06

Добрый вечер, Статья 1961. Нарушение правил административного надзора гласит: "Злостное нарушение правил, предусмотренных Положением об административном надзоре органов внутренних дел за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, с целью уклонения от надзора, если оно совершено лицом, к которому дважды в течение года применялось административное взыскание за подобные нарушения, -

наказывается лишением свободы на срок от шести месяцев до двух лет или исправительными работами на тот же срок.

Самовольное оставление поднадзорным места жительства с целью уклонения от административного надзора, а равно неприбытие без уважительных причин в определенный срок к избранному месту жительства лица, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, -

наказываются лишением свободы на срок от одного года до трех лет."

12.04.2018, 00:46

Я просто не успел ровно в 22:00 быть дома, маршрутки не ходят, пришлось идти пешком, был трезв, работаю официально.

12.04.2018, 00:50

Если вы на хорошем счету на работе и у полиции, возьмите характеристику от работодателя и напишите объяснительную, думаю простят.

12.04.2018, 01:06