Барнаул, 12.04.2018, 04:45

Незаконное проведение газовой трубы на нашем заборе - как восстановить справедливость?

Вопрос №14096418 из г. Барнаул
опубликован 12.04.2018, 04:45
Соседи провели газовую трубу на нашем новом заборе, мы подали на них в суд, так как согласия на это не давали, забор наша собственность, на ленточном фундаменте, выяснилось что получив согласие годом ранее на проведение по меже, соседи подделали это согласие впечатав следующий год, когда труба уже висела на заборе (17 метров) суд игнорирует подделку документа, как незначительное, подскажите куда обратиться для восстановления справедливости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы рассмотреть варианты разрешения данного спора по существу необходимо знать, на какой стадии производства находится данное дело, а также изучить его материалы.

12.04.2018, 05:12

По тексту - кроме как обжаловать такое решение суда в следующих инстанциях - больше ничего сделать нельзя, все теперь только в суде можно разрешить.

12.04.2018, 04:50

Дело рассмотрено уже в Краевой суде, раннее предъявлялись требования ещё по ряду нарушений в землепользовании, изначально не знали о подделке даты, заявляли о снос трубы из за расположения на нашем заборе, так как соседи не выкладывали в его строительство, нам только эта сторона обошлась около 100000 руб, чеки представляли, подделка даты на согласии выявила в ходе судебного разбирательства, ответчик изменили дату, чтобы по документам было что мы согласны с таким расположением, хотя это не так.

12.04.2018, 07:32

Исходя из уточнённого вопроса, помимо действий, указанных в моём ответе на Ваш основной вопрос необходимо ещё ознакомление с судебными актами первой и апелляционной инстанции.

12.04.2018, 07:35