Проверка полиции на предмет нарушений в ИП - Какой штраф может быть за обнаруженные алкогольные напитки?
Добрый день! Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции наказывается штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до шести месяцев либо исправительными работами на срок до одного года. Если по УК РФ Статья