Пролетарский обман - продавец без кассы солидарно впивается в карманы трех покупателей на 230 рублей
Не хотелось бы уточнять, кем лично мне приходится продавец, но, к сожалению, предстоит суд. Готовимся к защите своих прав и собираем всю информацию, которая хоть как-то может помочь. Живём в области, услуги грамотных юристов нам не потянуть. От уточняющих вопросов зависит то, сколько дадут за продажу из-под полы с целью личной выгоды. На настоящий момент предъявлено только это. Жаль! Думал, что найду на сайте квалифицированную помощь юристов.
Вы ошиблись сайтом.
Халявы для студентов здесь нет.