Ростов-на-Дону, 12.04.2018, 06:40

Возможно ли обслуживание посетителей алкоголем в кинозале из бара? Узнайте условия и правила

Вопрос №14096590 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.04.2018, 06:40
Доброе утро! Подскажите пожалуйста... мы открываем кафе/бар в холле кинотеатра (вип зоны). Бизнес идея заключается в обслуживании посетителей непосредственно в кинозале, во время просмотра фильма. Могу ли / или при каких условиях это возможно приносить посетителям алкоголь в бокалах в кинозал из бара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Продажа алкоголя с доставкой в кинозал запрещена без вариантов. Употребление алкоголя в кинозалах запрещено.

12.04.2018, 06:45

А если кинозал переименовать / переделать в киноБар? Взять в аренду/ субаренду помещение кинозал и лицензию на эту площадь?

12.04.2018, 06:53

А вообще-то консультации по поводу торговли алкоголем всегда и всем оказываются на платной основе, и стримость консультации - от 40000 рублей по 100% предоплате.

.

Может получиться, но куча подводных камней с кинобаром.

12.04.2018, 06:57