Право продажи и потребление спиртных напитков в кинотеатрах - условия и ограничения
Скажите, пожалуйста, при каких условиях кинотеатр имеет право продавать пиво: разливное и баночное? Разрешено ли гостю проходить в кинозал со спиртными напитками?
Лучший ответ
Если у него открыт код экономической деятельности: "Деятельность баров и кафе".
Распитие спиртных напитков непосредственно в зале просмотра регламентировано внутренними правилами распорядка.