Я молодой специалист - есть ли возможность получить жилищную субсидию на селе без конкурса и нужны ли деньги на счету?
Я молодой специалист (учитель истории). Недавно узнала, что есть жилищная программа по поддержке молодых специалистов на селе, а именно-выделяется жилищная субсидия в размере одного миллиона рублей, но с условием, что 5 лет надо отработать. Скажите, а действительно нужно для получения этой субсидии иметь на счёту около 300 тысяч рублей? И её получение осуществляется не на конкурсной основе?
Лучший ответ
Ольга Николаевна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846