Как получить доступ к денежным средствам под материнский капитал в России при переезде на постоянное место жительства в Армению?
Я приобрела квартиру под материнский капитал в россии, сейчас я хочу в опеке взять разрешение на продажу обьекта, и уехать на постоянное место жительства в армению. Что мне нужно сделать, чтобы я могла воспользоваться денежными средствами в армении на покупку жилья. Государства разные, даже если я возьму разрешение на открытие лицевых щетов на детей в армении я не смогу снять со счетов деньги. Как мне поступить в этой ситуации.?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, обращаться нужно в ООП, а при отказе выдачи на продажу, пробовать обжаловать его в суде, но не факт что у вас получится распорядиться государственными деньгами, полученными на семью в России, в Армении.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.