У меня с карты кто то оплатил покупку в интернет магазине, как мне вернуть свои деньги, оплачивал то не я.
Добрый день! Обратитесь с заявлением в Банк, там проведут проверку и по ее результатам дадут ответ. Он может оказаться не положительным и тогда Вам придется обращаться в суд, а уже для этого нужен опытный юрист как минимум для написания искового заявления. Сейчас начните с заявления в банк, также можете написать заявление в полицию, они тоже проведут проверку по данному факту.
Здравствуйте, Олег! Вам необходимо обратиться в банк для выяснения оснований списания средств, после этого будет ясно, что необходимо предпринимать; также Вам стоит заблокировать Вашу карту.
С уважением, Марина Сергеевна.