Как вернуть деньги после оплаты покупки в неработающем интернет-магазине?
В полицию обратитесь раз это мошенники. Пусть проведут проверку согласно ст.141, 144 УПК РФ. И привлекут к ответственности мошенников. Удачи вам.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества в и-нете для проведения проверки и принятия мер... Спасибо за обращение на 9111...
Здравствуйте, Оксана! К сожалению, по всей вероятности, Вы перечислили деньги мошенникам, теперь Вам надо обращаться в полицию с заявлением, возможно их найдут.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.