Хотели из балкона сделать типа комнаты, утеплить, чтобы можно было жить ребёнку, родители не дают.
Лицевые щита разделить нельзя, а квартиру или квитанции по оплате вполне реально это сделать в судебном порядке.
Люда, пытайтесь договориться с родителями.
Разделить жильё -Вы не сможете, а вот разделить квитанции по оплате -можно. Для начала обратитесь с заявлением в ЖЭК.
Милиция - сожителя не выгонит, а вот по суду родители - могут выселить его.
Как вариант -можно подарить ему часть своей доли, тогда он сможет законно проживать в квартире и зарегистрироваться в ней. Но в случае разлада Ваших отношений, Вы понимаете к чему это может привести.
Поэтому пытайтесь полюбовно договориться.
С Уважением,