А нам ответили, что подали встречное заявление о том что против гаража, а он уже стоит и деньги отданы!
Мы поставили гараж (ракушка). И все уточнили, нам сказали что надо оформить землю и гараж. Мы подали все заявления на оформления, собрали подписи жильцов, что они не против гаража, все подписались, что не против. Мы заплатили деньги за оформление и ждали когда придут документы. Но не дождавшись позвонили сами узнать как дела с документами на землю и гараж. А нам ответили, что подали встречное заявление о том что против гаража, а он уже стоит и деньги отданы! А заявление подала одна дама которая не проживает в этом доме, там проживает ее дочь. И она говорит что ее дочери мешает гараж, но дочь ранее подписала что гараж ей не чем не мешает. Заявление с подписями нотариально не заверено. И теперь сказали что земля на котором стоит наш гараж будет выставлена на торги.
Мой вопрос: как теперь быть? Если мы хотели все по закону и деньги заплатили, а теперь все так и без возврата денег.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Возьмите официальный ответ и напишите заявление в прокуратуру.