Если ребенок родился в России без гражданство РФ при переезде в свою родину какие проблемы могут быть?
Здравствуйте. Если ребенок родился в россии без гражданство РФ при переезде в свою родину какие проблемы могут быть?
Лучший ответ
Кенуль, добрый день, нужно выяснить правила въезда страны, куда вы собираетесь перевозить ребенка и выяснить, какие документы нужно сделать ребенку, чтобы пересечь границу.
Спасибо за объяснение!
Добрый день. Никаких проблем не будет при переезде. Если только не родился и не получил свидетельство о рождении на территории Крыма.