Вопрос - Может ли работодатель отказаться выплачивать расчетные, если работник не предоставил обходной лист из-за отсутствия отметки военкомата?
Здравствуйте, имеет ли право работодатель не выплатить расчетные, если у работника не принимают обходной лист из-за отсутствия отметки военкомата (он уже устроился на др.работу, а в военкомате прием строго по дням и часам) и как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет работодатель обязан выплатить расчет в день увольнения. Можете написать жалобу на действия работодателя.
Спасибо, Вы мне очень помогли!