Можно ли получить материнский капитал при покупке земельного участка с недостроенным домом?

Мы хотеле бы купить земельный участок с недостороенным на нем доме (наружные стены первого этажа). Можно ли получить на это материнский капитал?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если право собственности на земельный участок оформлено, то препятствия для совершения сделки не должно быть.