Отказ возврата хранимых вещей и мебели - как решить проблему?
Уважаемая Наталья!
Если не получается решить вопрос с теткой полюбовно, то рекомендую обратиться в полицию, а также приготовить документы на имущество.
С уважением, Блинов А.Е.
В данном случае обращайтесь с заявлением в полицию, кальку со стороны вашей тетки имеет место самоуправство. Других вариантов забрать вещи вещи в данной ситуации Я не вижу.
Какие именно документы? Там мебель.. посуда и личные вещи.. но на них нет никаких документов.
Возможно какая-то мебель была приобретена в кредит, тогда кредитный договор послужит доказательством. Либо ищите свидетелей, которые подтвердят, что мебель и вещи действительно ваши, может есть фото. И идите писать заявление в прлицию.