Как продать жилье и выписать брата в Узбекистане без необходимости лететь туда?
Добрый день. Моя мама хочет продать жилье в Узбекистане и выписать брата. Как это сделать чтоб мне и брату не лететь в Узбекистан.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно подать в районный суд исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. Желаю удачи. В.
Спасибо, что проконсультировали!