Ограничение на регистрацию авто, но ДКП и другие документы в порядке - можно ли передвигаться?
Купил авто, а нанего наложено ограничение на регистрацию, на старого хозяина. Прошол год а ограничение приставы не сняли. Могу ли я передвигатся на авто, ведь ДКП, ПТС есть, страховку оформил, техосмотр пройден.
Можете передвигаться на данном транспортном средстве, однако поскольку на него ранее были наложены ограничительные меры, то этот автомобиль могут изъять у вас в любой в любую минуту судебные приставы, так как он числится на прежнем собственнике. Вам нужно решать вопрос с бывшим владельцем, иначе это не авто - а головная боль.