LSN Messenger
Зеленчукская, 12.04.2018, 13:51

Скажите пожалуйста, такая справка действительна для подачи в суд?

Вопрос №14098377 из г. Зеленчукская
опубликован 12.04.2018, 13:51
Скажите пожалуйста, такая справка действительна для подачи в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не справка а акт судебно медицинского освидетельствования подписанный экспертом, имеет если цветную печать, то это оригинал. Для суда подойдет как доказательство.

12.04.2018, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По этой справке назначили год и месяц лешения прав, сроки не смущают?

12.04.2018, 13:59

У вас слишком мало информации. Если хотите получить полный ответ, то нужно опубликовать постановление или решения суда по лишению права.

12.04.2018, 14:02

Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Если не согласны с постановлением суда, то можете его обжаловать.

12.04.2018, 14:03