Срок действия медицинской справки при устройстве на работу в отдел Э МВД
Моя дочь устраивается на работу в отдел Э при МВД. Мед. справку сделала 5 месяцев назад, сейчас от нее требуют ещё одну такую справку. Скажите, пожалуйста, сколько времени действительна такая справка?
Лучший ответ
какая конкретно справка? Некоторые справки, требуемые на комиссию в МВД действительны очень короткий период времени
Благодарю