Необходимость согласия на продажу квартиры - от кого требуется - бывшего или нынешнего мужа?
Вам необходимо получать согласие на продажу квартиры у того мужа, с которым вы состояли в браке на день приобретения данной квартиры.
Добрый день Ольга Абрамовна.
Исходя из описанной вами ситуации, данная квартира не является совместно нажитым имуществом во втором браке, однако писменое согласие 2 мужа лучше все же получить.
С уважением Дарья.
Поскольку у вас квартира в долевой собственности сейчас, то в любом случае Вам необходимо будет совершать сделку через нотариуса. Из описанной Вами ситуации, согласие ни бм ни супруга вашего не понадобится.