Скажите пожалуйста, подходит ли статья 111 ч 4 под амнистию в 2018 году?
Лучший ответ
Никакой амнистии пока в ближайшее время не предвидится, но даже если она и будет, то статья 111 часть 4 УК РФ под неё не попадёт точно, поскольку это особо тяжкое преступление. Никогда еще эта статья не попадала под амнистию.
В настоящий момент даже законопроекта об объявлении амнистии не существует, не говоря уже о самом законе. Так что говорить о том, какие статьи будут указаны в законе преждевременно;