Какие документы должна она прислать, что бы мы могли приватизировать квартиру.
Свекровь не может участвовать в приватизации повторно. Необходимо представить документы, подтверждающие участие свекрови в приватизации жилья (копию договора приватизации, копию свидетельства о праве собственности, выписку из Росреестра).
От нее требуется письменное согласие на приватизацию, т.к. она постоянно зарегистрирована на данной жилплощади. Также ксерокопия российского паспорта (должна быть на одной стороне листа: сверху - разворот с Ф.И.О., снизу - разворот с пропиской (если несколько листов с пропиской отксерокопировать все).
Оксана, здравствуйте! В таких случаях требуется документ, который называется СОГЛАСИЕ. Если нужен образец - напишите, я отсканирую и вышлю по эл. почте.
С уважением,
Харченко О.В.