Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошенников и перевода на киви кошелек?
Здравствуйте. Мы хотели взять деньги под проценты и нарвались на мошейников. Перевели им деньги на киви кошелек. Возможно ли их теперь вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте,
По поводу мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Найдут их или нет, сказать наверняка сложно
Желаю Вам удачи и всех благ!