Работодатель не хочет убирать пункт 4.1. приложения 2 приказа 302 н.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Сколько будет стоить документ с ответом на мой вопрос, и сколько будет стоить он-лайн консультация?
Здравствуйте, Ирина! Ответы на заданные Вами вопросы Вы можете получить, обратившись с личным сообщением к любому выбранному Вами юристу сайта.