Справки о погашении задолженности и сроки выдачи от пристава - вопрос ответить
Доброго времени суток. Задолжность погашена полностью. Есть справки а на всех сайтах висит что есть задолность. И в какой срок пристав должен выдать справку о прекращении исполнительного производства? Спасибо.
Здравствуйте. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
- взыскателю и должнику
Если пристав не прислал вам постановление (справку) по почте, то придите на прием, он вам сразу ее распечатает.
Если задолженность полностью погашена а на сайте ничего не поменялось, в этом ничего страшного нет, информация на сайте ФССП часто не соответствует действительности.