Шансы на возвращение домой мамы Горюшкиной В.А. - обращение к ее адвокату Ксении и перспективы дела
Здравствуйте, я дочка Горюшкиной В.А. Зовут меня Ксения вы были адвокатом моей мамы, огромное вам спасибо что вы ведёте её дело. Какие шансы у неё есть вернуться домой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения. Шансы есть всегда. Препятствует тяжесть статьи. Я подала апелляционную жалобу на постановление суда первой инстанции. Будем бороться дальше. Вы можете позвонить мне на сотовый телефон.
Спасибо за помощь!
Кому Вы пишите и кто был адвокатом Вашей мамы? И в чем вопрос то Ваш? Уточните вопрос, ибо на него в таком виде невозможно ответить.
Спасибо за вашу работу!