Возможно ли повторное обращение бывшей жены в суд для взыскания официальных алиментов за последние 6 лет?

Меня через суд обязали выплачивать алименты (офециально) за ребенка которому 6 лет. начиная с 6 лет. до этого я выплачивал алименты добровольно. Может ли моя бывшая жена повторно обратится в суд и обязать меня заплатить офециально алимены с момента рождения ребенка за эти 6 лет (которые я выплачивал по договоренности)

Лучший ответ

Такого права у нее нет.