Что означает в приписном свидетельстве "годен" ребенку 16 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш ребенок проходил медицинскую комиссию в военкомате и по состоянию здоровья (на данный момент) ограничений и противопоказаний к военной службе не имеется.
Здравствуйте, Татьяна! Это значит, что на дату прохождения медицинской комиссии не выявлено никаких противопоказаний для призыва и прохождения военной службы, к моменту достижения призывного возраста будет еще медкомиссия.
С уважением, Марина Сергеевна.
Спасибо, буду знать.