Конфликт на работе - что делать, если мужа обвиняют в нападении и причинении вреда здоровью?
У моего мужа на работе случился конфликт со сменщиком, который начал с оскорблений а за тем кинулся в драку, муж скрутил его, чтобы тот успокоился, но после тот обратился в больницу с переломом ребра. Мужу участковый сказал что это статья 112 часть 1. Подскажите пожалуйста что делать, как быть?
Добрый день. Что вам делать? Соглашение с грамотным защитником заключать и поскорее. Возможно удастся доказать, что ваш муж оборонялся от нападавшего, в связи с чем был причинен вред здоровью последнего. В случае, если не удастся этого сделать, возможно минимализировать наказание.