Предлагают кредит дистанционно но нужно заплатить 3354.13000 страховой взнос. 6000 курьер Это мошенники.
Предлагают кредит дистанционо но нужно заплатить 3354.13000 страховой взнос. 6000 курьер Это мошенники.
Мошенники (ст.159 УК РФ)! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.
Здравствуйте. Ваши сомнения оправданны! Безусловно, это мошенники. Не советую Вам делать такой шаг, поскольку Вы просто потеряете деньги. В худшем случае Вы возьмете на себя обязательства, которые исполнить не сможете из-за кабальных условий.